Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 25.07.2017, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Работкинская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 78
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиады

 

 Лучшие результаты муниципального этапа ВСОШ в 2015 году

 

Поздравляем !!! 

- Ильичева Юрия, ученика 7 класса - победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по математике (1 место, учитель Гогина Ольга Александровна)

Лещева Андрея, ученика 10 класса- победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по технологии (1 место, учитель Медведев Станислав Георгиевич);

Арбузову Дарью, ученицу 11 класса – призера олимпиады по технологии (2 место, учитель Ильичева Ирина Георгиевна);

- Кошелохову Анастасию ученицу 10 класса - призера олимпиады по технологии (2 место, учитель Ильичева Ирина Георгиевна);

- Ильичева Юрия, ученика 7 класса -  призера  олимпиады школьников по физике (3 место, учитель Медведева Светлана Николаевна)

МОЛОДЦЫ!   Мы Вами гордимся!


Протоколы результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016г.


Приказы Министерства образования Нижегородской области и Кстовского департамента образования о проведении муниципального этапа ВСОШ


С 21 сентября по 14 октября 2015 года  в МБОУ Работкинская СШ прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем приняли участие 352 обучающихся. Олимпиады проходили по 15 предметам: английский язык – 30 обуч-ся, биология - 25 обуч-ся, обществознание - 13 обуч-ся, история - 21 обуч-ся, математика - 43 обуч-ся, литература - 28 обуч-ся, русский язык – 31 обуч-ся, химия – 14 обуч-ся, технология – 35 обуч-ся, право – 11 обуч-ся, ОБЖ – 28 обуч-ся, география – 17 обуч-ся, МХК – 15 обуч-ся, физическая культура – 25 обуч-ся, физика – 16 обуч-ся.

   Обучающиеся, показавшие лучшие результаты на школьном этапе, были отобраны для участия в муниципальном этапе ВОШ. Лучшие результаты показали следующие ученики: Ильичев Ю. и Силантьев Д. – 7 класс; Лапина Е., Иващенко А., Назаров Д., Батьянов В., Носова В., Степанов Д., Сенякин Н., Швецов В. – 8 класс; Кондратьев А., Калмыкова Л., Скопина А., Тимофеева Д. – 9 класс; Зяблова А., Кошелохова А., Кошелохов А., Фролова К., Лещёв А. – 10 класс; Килин М., Евлампьев В., Арбузова Д., Ветохина А., Мигунова А. – 11 класс. 

  Пожелаем ребятам добиться хороших результатов и на муниципальном уровне и с достоинством защитить честь нашей школы!

 

Приказ МОНО №348-а от 20.10.14г. "Об утверждении сроков муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников"

Протоколы муниципального этапа ВСОШ  2014-2015г. по:

- обществознанию

- математике

- русскому языку

- английскому языку

 Приказ ДО № 516 от 29.08.2014г. "Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году"

Приказ ДО № 517 от  29.08.14г.  "Об утверждении состава муниципальных предметно-методических комиссий"

Приказ №195 от 3.09.2014г. МБОУ СОШ с.Работки "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014- 2015 уч.году"

Методические рекомендации по проведению ШЭ и МЭ всероссийской олимпиады школьников

Наградные материалы участников Открытой всероссийской  интеллектуальной олимпиады "Наше наследие"

Наградные материалы участников VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры (4 класс)

Наградные материалы участников VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры (5-11 классы)

Благодарственное письмо за организацию школьного этапа VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры Гурьевой В.Е.

Благодарственное письмо за организацию школьного этапа VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры Ильичевой И.Г.

Благодарственное письмо за организацию школьного этапа Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие"  Ильичевой И.Г.

 

 


Наградные материалы

Поздравляем Кондратьева Андрея, ученика 7 класса - победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (1 место, учитель Юрков В.Н.) и русскому языку  (3 место, учитель Шульпина О.Г.) ; Зяблову Алину, ученицу 8 класса- победительницу олимпиады по истории (1 место, учитель Королева Л.Г.);  Конышеву Ксению, ученицу 11 класса- победительницу олимпиады по технологии (1 место, учитель Ильичева И.Г.); Кошелохова Андрея, ученика 8 класса- победителя олимпиады по физической культуре (2 место, учитель Монахов А.Н.); Килина Максима, ученика 9 класса- призера олимпиады по географии (3 место, учитель Туманина И.П.). МОЛОДЦЫ! Мы Вами гордимся!

Протоколы результатов предметных олимпиад муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 уч.г.

 
Приказ об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году
 
 
 
 
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
 Результаты участия обучающихся в интернет олимпиадах, предметных конкурсах, марафонах
в 2012-2013 уч.году
Результаты Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка - 2012»: 
1 место в районе среди 3-х классов заняла обучающаяся 3б класса Багаева Елена
  (учитель: Т.Е.Плеханова)
2 место в районе среди 1-х классов занял обучающийся 1 класса Берестнев Захар
  (учитель: И.А.Прачковская) 
3 место в районе среди 3-х классов заняли обучающиеся 3 класса Кропотов Кирилл и Саяпин Игорь
  (учитель: Т.Е.Плеханова, Г.А.Плеханова) 
Участники - 2-4 классы
 
Грамоты победителям и призёрам муниципального этапа ВОШ и благодарности учителям
 
 
 
 
 
 
 
По результатам 7-ой Международной (Всесоюзной) олимпиады в Интернете "Экология и энергетика - 2012" для старшеклассников 3 место заняла обучающаяся 11 класса Хусаинова Надежда учитель С.Н.Медведева

Олимпиада организована факультетом географии и экологии Казанского университета и Антиядерным обществом Татарстана.
 

Результаты школьной олимпиады по русскому языку «Олимпус»

I место по школе заняла обучающаяся 8 класса Арбузова Дарья (учитель - А.И.Шкирева),

II место по школе заняла обучающаяся 5 класса Барышникова Екатерина (учитель - Н.Н.Волжанкина),

III место по школе занял обучающийся 6 класса Кондратьев Андрей (учитель - О.Г.Шульпина)

 Общее количество участников - 16    Протокол результатов 

 

Свидетельство участников V общероссийской интернет-викторины "Никто не забыт, ничто не забыто!" по теме "Недаром помнит вся Россия...". В викторине приняли участие Зяблова Алина, Антипова Анна (7 класс), Ильичев Михаил (8 класс), Веселова Анастасия (11 класс), учитель А.И.Шкирева
 
 
 
Диплом III степени на Всероссийской, дистанционной, предметной олимпиаде "Молодежное движение" получила обучающаяся 11 класса Хусаинова Надежда (в номинациях "Химия" и "Биология"), учитель С.Н.Медведева
 
 

 

23.03.2013г. на базе МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов прошли районные олимпиады по русскому языку, математике и естествознанию среди обучающихся 4-х классов.

1 место в районе по математике занял обучающийся 4 класса Ильичев Юрий, учитель А.Ю.Жучкова

Общее количество участников - 23  Протокол результатов 

 

 

____________________________________________________________________________________________________________________

 

Результаты игры- конкурса "Русский медвежонок-2012":  
           1 место в районе заняла обучающаяся  3 "б"  класса Ускова Анастасия (учитель: Т.Е.Плеханова),
2 место в районе занял обучающийся  3 "а"  класса  Саяпин Игорь (учитель: Г.А.Карманова)
    Общее количество участников - 56    Протокол результатов 
 
 
 
 

 16.02.2013г. на базе МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов прошел муниципальный тур III Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы - проявляем способности» для школьников, обучающихся по системе учебников «Начальная школа XXI века». В олимпиаде принял участие  21 четвероклассник из 9 ОУ района. Олимпиада носила комплексный характер (литературное чтение, русский язык, математика). Победителем стал Ильичев Юрий, обучающийся 4 класса МБОУ СОШ с. Работки (учитель - Жучкова Анна Юрьевна). Второе место занял Силантьев Даниил, обучающийся 4 класса МБОУ СОШ с. Работки (учитель - Жучкова Анна Юрьевна). От всей души поздравляем ребят и их классного руководителя!


Поздравляем победителей, призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012г. и их наставников:

Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

II место по литературе - Конышева Ксения(10 кл.), наставник Волжанкина Н.Н.
 
I место по технологии - Конышева Ксения (10 кл.), наставник Ильичева И.Г.

II место по немецкому языку - Зуева Марина (10 кл.), наставник Рогожева Н.В.

II место по физике - Косарева Кристина (9 кл.), наставник Медведева С.Н.

II место по физике - Антипова Анна (7 кл.), наставник Медведева С.Н.

II место по основам православной культуры - Ильичев Юрий, наставник Ильичева И.Г.

III место по технологии - Хвастунова Вера, наставник Ильичева И.Г. 

Благодарим за активное участие, настойчивость и стремление к победе. Молодцы!!!


Приказ департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 10.01.2013 №11 "Об итогах муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры «Русь святая, храни веру Православную!»".

Протоколы муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры «Русь святая, храни веру Православную!»

2 место в муниципальном этапе Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры "Русь святая, храни веру Православную!" занял обучающийся 4 класса Ильичев Юрий (руководитель - Ильичева И.Г.)  

                    


Приказ об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

 

Протоколы результатов предметных олимпиад муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

 

Приказ о проведении школьного этапа ВОШ в 2012-2013 учебном году 


 
 
             
                      Результаты игры- конкурса "Русский медвежонок-2011":  
           3 место в районе занял обучающийся 5 класса Кондратьев Андрей
                                                 (учитель: Н.Г.Турьянова)
                                         Общее количество участников - 66    Протокол результатов 
 
           
 
Дипломы организаторов школьного тура общероссийской олимпиады школьников "Олимпус. Весенняя сессия" получили
Гогина О.А., Кучина Е.Г., Шульпина О.Г.
Общее количество участников - 20
 
          
Результаты игры-конкурса «КИТ-2011»:  
           4 место в районе занял обучающийся 2 класса Саяпин Игорь
     (учитель: Г.А.Карманова)
    Общее количество участников - 45                 Протокол результатов 
 
         
 
Результаты игрового конкурса по английскому языку «British Bulldog-V»:
3 место в районе заняли обучающиеся 6 класса Антипова Анна и Зяблова Алина
     (учитель: Л.А.Ромахина)
    Общее количество участников - 33
 
      
 
Результаты конкурса «ЭМУ - Специалист»:
(учителя:  В.Е. Гурьева, Г.А.Карманова, Т.Е.Плеханова, А.Ю.Жучкова, И.А.Прачковская)
    Участники - 1-4 классы
      
           Результаты конкурса «Инфознайка 2012»: 
1 место в районе среди 2-х классов занял обучающийся 2а класса Саяпин Игорь
  (учитель: Г.А.Карманова)
1 место в районе среди 4-х классов заняла обучающаяся 4 класса Лапина Елизавета
  (учитель:
И.А.Прачковская )
    Участники - 2-4 классы
     
Результаты игрового конкурса «Золотое руно 2012»:  
        &nbs
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2017
Сайт создан в системе uCoz